«Школа для тренеров: продвинутый курс» открывает набор участников

13 февраля 2019 года

18-19 марта 2019 года, в Архангельске состоится «Школа для тренеров: продвинутый курс».  Отбор участников школы проводится на конкурсной основе. Для участия необходимо в срок до 20 февраля заполнить регистрационную анкету.

Обучение в школе бесплатное. Организаторы берут на себя частичное покрытие расходов по проезду и проживанию участников в период проведения школы. Количество мест ограничено.

Школа проводится Центром социальных технологий Гарант в рамках реализации проекта «Школа для тренеров некоммерческого сектора» при поддержке Фонда президентских грантов.

 

Цель школы: повышение квалификации работающих тренеров для НКО в сфере новых форматов обучения и применения современных интерактивных и игровых методик.

К проведению Школы будет приглашена компания, которая занимается проведением бизнес-тренингов, деловых игр, социальных тренингов и проводит обучение тренеров по различным направлениям.

На Школе будет организована так же площадка для обмена опытом действующих тренеров.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Руководители и специалисты инфраструктурных организаций для НКО (ресурсные центры, фонды местных сообществ и т.п.), которые проводят обучающие программы для НКО.

Для участия в Школе необходимо в срок до 20 февраля 2019г. заполнить анкету.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ.

Для участия в тренинге будет проводится предварительный отбор участников. Критерии отбора: опыт работы в качестве тренеров и ведущих семинаров для НКО, личная мотивация, готовность взять на себя обязательства по проведению тренингов для НКО.

Участники продвинутого курса для тренеров после завершения обучения должны будут провести в своих регионах обучающие мероприятия для НКО, с использованием новых форм и методов, полученных в ходе тренинга.

Количество участников Школы ограничено. Преимущество будут имеют специалисты инфраструктурных организаций для НКО на системной основе занимающиеся обучением некоммерческих организаций и инициативных групп в своих территориях.

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, НУЖНА ДОПОНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

На Ваши вопросы ответит Калинина Ирина:

kalinina@ngo-garant.ru, +7-921-086-73-24