Вебинар: «Как интересно рассказать о своем проекте?»

12 февраля 2019 года

Школа коммуникаций и инноваций Агентства социальной информации приглашает представителей НКО на вебинар 
«Как интересно рассказать о своем проекте?»
13 февраля, 12.00 - 13.00

Вы реализуете интересный проект? Прекрасно! Но сделать что-то хорошее - недостаточно, очень важно уметь интересно рассказать об этом людям. Как это сделать?

В программе:

  • С чего лучше начинать?
  • Как выстроить свой рассказ?
  • Как менять его ракурс в зависимости от цели и целевой аудитории?
  • Как надо готовиться к интервью или публичному выступлению?
  • Как стать участником радиопрограммы "Адреса милосердия" и рассказать о своем проекте широкой аудитории канала "Радио России". Чем шире аудитория, тем больше возможностей для привлечения ресурсов – пожертвований, волонтеров, другой помощи.

Ведущая – Анна Белокрыльцева, автор и ведущая радиопрограммы «Адреса милосердия» (Радио России).

На вебинар приглашаются сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций, а также желающие повысить свою квалификацию в сфере PR.

Вебинар продолжает программу «Школы коммуникаций и инноваций» АСИ. В программе этого года запланировано еще два вебинара, а также две стажировки для 20 сотрудников НКО в Москве весной этого года. Преимущество при отборе будет у ньюсмейкеров АСИ, направляющих материалы через форму «Прислать новость» и участников вебинаров.
Вебинар проводится в рамках проекта «Меняющие мир» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
 
Для участия необходимо зарегистрироваться
Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScvK7RA_XZI4disZ4E_dm9BQ2RXKAi9AUe9KjHS9fCWHnnkfg/viewform 
 
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Вечером накануне вебинара всем зарегистрированным участникам придет ссылка для захода на платформу. Письмо со ссылкой для входа на платформу приходит с адреса no-reply@imind.ru и может попадать в папку с нежелательной почтой (проверьте ее).

Если по каким-то причинам вы или ваши коллеги не успели зарегистрироваться вовремя, но хотите участвовать, пишите по адресу: pr@asi.org.ru. По этому же адресу можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания.