Приглашаем присоединиться к онлайн-карте ресурсных центров России

20 марта 2019 года

Карта поможет легко найти вас на территории, вы сможете заявить о себе в интернете как о ресурсном центре - в кругу других ресурсных центров, кроме того, вы всегда сможете обратиться к карте, чтобы найти партнеров, а партнеры и благополучатели смогут быстро с вами связаться.

На карте собрана и систематизирована информация об инфраструктурных организациях, оказывающих услуги НКО. 

Карта появилась после исследования, которое Фонд  развития сообщества «Гарант» проводил в рамках проекта «Успешные практики в жизнь: повышение потенциала инфраструктурных организаций для НКО». 

Пользователи могут выбрать при поиске тип ресурсного центра, регион, услуги или поставить несколько фильтров сразу.

«Такая карта позволяет очень быстро находить партнеров и практики, — считает эксперт проекта Марина Михайлова. — Можно увидеть, что происходит на ближайших территориях, кто работает по схожей тематике, с кем можно связаться для обмена опытом или совместной работы».

Карта будет полезна и органам местной власти, и бизнес-компаниям, которые ищут партнеров в регионе, и представителям самих ресурсных центрах, и специалистам НКО. Также на карте вас смогут найти представители инициативных групп. 

Проект «Успешные практики в жизнь: повышение потенциала инфраструктурных организаций для НКО» получил поддержку Фонда президентских грантов.