Технике - вторую жизнь

Технике - вторую жизнь
Часто мы покупаем новый компьютер, получаем в подарок новую микроволновку или покупаем более современный телефон, и… у нас остается техника, рабочая и неплохая. Такая техника пылится месяцами или годами, пока мы не отдаем ее в «хорошие руки» по случаю. Мы предлагаем вам не ждать случая, а сделать доброе дело – передать технику тем, кому она очень-очень нужна!

Компьютеру будут рады дети из малообеспеченных семей, которым они пригодятся для учебы. Мы уже передали один такой буквально на днях для девочки-отличницы из области, чтобы она могла продолжать учиться и на удаленке (в семье, к сожалению, не было такой техники).

А одиноким старикам, у которых сломался пылесос или телевизор, ваша бытовая техника окажется как нельзя кстати!

Подаренная на свадьбу или юбилей вторая скороварка, для вас – бесполезная, выручит многодетную маму!

Когда-то благотворительный марафон "Область добра" уже проводил подобную акцию – мы собирали компьютеры и передавали детям из малообеспеченных семей – сколько приятных эмоций испытали наши дарители и волонтеры, когда видели отклик семей!

Нам помогали люди и организации, и мы помогали людям и организациям! Как часто, когда выбор стоит между помощью нуждающимся и покупкой офисной техники благотворительные фонды выбирают помощь! Давайте поможем им! 

Что мы предлагаем?

Владельцы исправной бытовой техники, гаджетов или компьютеров, могут поделиться с нами той техникой, которая стоит в доме без дела и не пригодится никому. А мы – передадим ее людям или организациям.

Мы очень тщательно проследим, чтобы техника попала в добрые и любящие руки, тем, кому она очень-очень нужна!

Если вы – организация, и такой техники после списания у вас осталось довольно много, мы сами ее вывезем или договоримся о доставке. 

Чтобы сделать «техническое пожертвование» позвоните нам по телефону 8 8182 20-65-10 – с 10:30 до 17:00 в любой будний день, мы соединим вас с координатором и вы договоритесь о том, как мы заберем технику. 

Чтобы попросить помощи, воспользуйтесь заявкой в социальной сети ВКонтакте и оставьте свои контактные данные, и координатор с вами свяжется или запросите форму заявки у координатора (его контакты вы сможете найти в описании программы).

Познакомиться с другими программами марафона – здесь

Скачать Положение о программе можно, нажав на выделенную область или скачать с сайта (оно прикреплено к данному сообщению).