Конкурс «Культурная мозаика: партнерская сеть»

Проект завершен
Конкурс «Культурная мозаика: партнерская сеть» проводится среди организаций или проектных команд, успешно реализовавших свои проекты в рамках конкурса проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл в 2017 году. Оператор конкурса по Северо-Западному Федеральному округу - Архангельский Центр социальных технологий «Гарант».

Конкурс «Культурная мозаика: партнерская сеть» проводится среди организаций и/или проектных команд, успешно реализовавших свои проекты в рамках  конкурса проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл в Северо-Западном федеральном округе» в 2017 году. 

Конкурс проводиться в Северо-Западном федеральном округе Региональной благотворительной организацией «Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

ЦЕЛЬ КОНКУРСА: Содействовать становлению и развитию «центров притяжения» социокультурной активности в малых городах и сёлах для долгосрочного развития своей территории на базе проектов, реализованных в 2017-2018 гг. по итогам конкурса проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл в Северо-Западном федеральном округе» на базе локальной партнерской сети.

 

ЗАДАЧИ КОНКУРСА

  • Развитие партнерства через организацию сетевого взаимодействия с местными «равноправными  партнерами» - со-организаторами проекта.
  • Реализация сетевой поддержки локальных социокультурных инициатив (на базе созданной партнерской сети).
  • Повышение роли местного сообщества и местного самоуправления, активности волонтерского движения, местного населения и самоорганизации сообществ, направленного на социокультурное развитие территории.
  • Эффективное использование ресурсов организаций для расширения спектра культурных продуктов и услуг, востребованных местным сообществом.

Максимальная сумма запрашиваемого финансирования на два этапа проекта – 1 400 000 рублей.

От одной организации-Заявителя на рассмотрение может быть подан только один проект.

Проект, предлагаемый к участию в отборе, должен отвечать целям и задачам Конкурса, указанным срокам реализации, Уставу организации – Заявителя, а также законодательству Российской Федерации.

Проекты должны осуществляться на территории малых городов и сельской местности РФ.


Заявки и документы принимаются в период с 15 августа по 11 сентября 2018 г. (до 17:00 по московскому времени) по электронному адресу: kalinchuk@ngo-garant.ru c пометкой «Культурная мозаика: партнерская сеть 2018». Заявки, поданные после указанного срока, к участию в Конкурсе не допускаются и обратно не высылаются.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ        

Региональная благотворительная общественная организация «Архангельский центр социальных технологий «Гарант»

163000, Архангельск, улица Попова, дом 18, офис 7 (левый подъезд, 4 этаж)

Татьяна Калинчук

Телефон/факс: +7 (8182) 20-65-10

E-mail: kalinchuk@ngo-garant.ru 

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ И ФОРМА ЗАЯВКИ В ЕДИНОМ ДОКУМЕНТЕ