Международная LIVE конференция «Устойчивое развитие: люди, поддержка, сотрудничество»

10 сентября 2020 года

сентябрь-октябрь 2020

Конференция направлена на обмен опытом и лучшими практиками поддержки, которые НКО оказывают социально-незащищенным группам населения в России, Финляндии и Норвегии.

В рамках онлайн сессий участники получат возможность познакомиться с опытом НКО в области предоставления социальных услуг, обсудить разные аспекты оказания услуг: оценка потребностей, привлечение финансирование, социальное партнерство с бизнесом и органами власти.

Мероприятия конференции будут проводиться в течение сентября-октября 2020 года и предоставят участникам возможность встретиться онлайн с яркими и успешными представителями НКО разных стран.

Расписание конференции включает разные мероприятия:

11 сентября 2020 – старт серии вебинаров, в рамках которых будут представлены практики оказания услуг социально незащищенным группам. Вебинары будут сопровождаться синхронным переводом (русский-английский-русский). Вебинары будут проводиться в период: сентябрь - октябрь 2020.

Подробная информация о вебинарах:

11 сентября - Вебинар с Татьяной Кучер: «Поддержка пожилых людей и людей с инвалидностью с помощью неформального образования. Опыт «Школы третьего возраста» из Гатчины».

14 сентябряВебинар с Оксаной Гузенко: «Опыт Архангельска по работе с людьми с ментальными особенностями здоровья».

16 сентября 2020 – межрегиональное заседание «круглого стола» для обсуждения вопросов государственной политики по доступу НКО в сферу социального обслуживания. Заседание будет проводиться в режиме онлайн на платформе Zoom.

Подробная информация о мероприятии.

22-23 октября 2020 – LIVE пленарные сессии и воркшопы по обсуждению социальных услуг для участников из России и Северных стран. Подробная информация будет размещена на сайте Центра "Гарант" в ближайшее время. 

Регистрация на все мероприятия обязательна!  Получить подробную информацию о мероприятиях конференции и зарегистрироваться можно на сайте Центра «Гарант»  или www.ngobridges.com (в разделе Conference)

Конференция проводится в рамках проекта «НКО России и Северных стран оказывают качественные социальные услуги».

Организаторы конференции: Архангельский Центр социальных технологий «Гарант», Общество «Финляндия-Россия» (Хельсинки, Оулу), Общественная организация «Детство у Двины» (Сандес, Норвегия), Центр устойчивого развития Псковской области, Центр женских инициатив (Тосно, Ленинградская область).

Контакт: (8182)20-65-10, Архангельский Центр социальных технологий «Гарант», burieva@ngo-garant.ru (Татьяна Буриева)