Союз общественных объединений инвалидов приглашает на семинар для негосударственных поставщиков социальных услуг

11 июня 2021 года

15 июня 2021 г. в 10.00 г. Северодвинске Союз общественных объединений инвалидов совместно с Особенным центром развития детей «Ладошки» (ул. Карла Маркса, 63А), при поддержке министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области проводят семинар для негосударственных поставщиков социальных услуг «Опыт взаимодействия негосударственных поставщиков социальных услуг с государственными органами и учреждениями».

Семинар для негосударственных поставщиков социальных услуг с участием представителей государственных учреждений и министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области проводится с целью представить опыт негосударственных поставщиков социальных услуг, а также обсудить рабочие моменты, возникающие при взаимодействии негосударственных поставщиков с государственными организациями.

Приглашаются к участию все негосударственные поставщики, которые могут участвовать очно, а также те НКО, которые планируют войти в реестр поставщиков и оказывать социальные услуги разным категориям поставщиков.

Предварительная программа прилагается.

Ввиду эпидемиологических ограничений количество мест ограничено. 

Регистрация - по ССЫЛКЕ 

Программа семинара по ССЫЛКЕ

Семинар проводится при поддержке и на средства гранта Фонда президентских грантов.

Контакт

Елена ШИНКАРЁВА, председатель АРОО «Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области», +7(953)937-88-22, len.shinkar@mail.ru