"Постелить соломки" - или юридические аспекты бизнеса

24 сентября 2021 года

Гости форума женских сообществ «Глаза боятся – руки делают» - смогут пообщаться с юристами, специализирующимися на работе с предпринимательскими проектами.

Кристина Маркова, соучредитель ООО «Правовой центр «Содействие», член экспертного совета при уполномоченном при Губернаторе Архангельской области по защите прав  предпринимателей и Юлия Сорокина, исполнительный директор ООО «Правовой центр «Содействие» расскажут гостям своей площадки о юридических тонкостях, которые нужно знать предпринимателям.

Участники смогут познакомиться с наиболее распространёнными организационно-правовыми формами для ведения бизнеса, узнают об их возможностях, ограничениях и рисках.

Кроме того – на площадке помогут разобраться с процессом исключения  юридических лиц и ИП из единого государственного реестра по решению ИФНС, как предотвратить такое решение и как восстановиться в реестре.

Познакомят с таким инструментом защиты прав собственников бизнеса как «корпоративный договор», обсудят особенности выстраивания взаимоотношений с инвесторами и партнерами и определения стратегии развития бизнеса.

*Форум женских сообществ «ГЛАЗА БОЯТСЯ – РУКИ ДЕЛАЮТ» пройдет 1 октября 2021 года в Архангельске. Цель форума - обсудить возможности по расширению социально-экономических возможностей женщин в малых городах и сельских территориях, в том числе, по развитию собственного дела, объединению социально-активных людей в сообщества, повышению дохода и обеспечению занятости женщин.

Организатор форума: РБОО «Архангельский Центр социальных технологий «Гарант»

Форум проходит в партнерстве с Региональной общественной организации «Поморское землячество в Москве» и изданием «Российская газета».

С полной программой форума можно познакомиться здесь

Расписание работы форума можно увидеть на сайте

Контакт: Татьяна Буриева, зам. директора по развитию Архангельского Центра социальных технологий «Гарант» burieva@ngo-garant.ru +7 (8182) 20-65-10