Актуально для НКО Архангельской области: Второй вебинар по подготовке проектов на конкурс информационных кампаний

17 февраля 2022 года

Что такое – информационная кампания? Это проект, направленный на информирование людей о чем-то важном, например, о вашем благотворительном сборе или новом проекте. Такой проект появляется у вас сам по себе, если вы набираете волонтеров или клиентов, если вам нужно рассказать о горячей линии, центре помощи или других важных вещах, если вы хотите научить их сортировать отходы или действовать в критической ситуации.

Именно тогда вы и начинаете свою информационную кампанию В этом году вы можете подать свою идею на конкурс и воплотить в жизнь уже этим летом. На вебинаре мы расскажем, что такое конкурс информационных проектов, и как подать на конкурс свою идею. Встречаемся 18 февраля, начинаем в 12:00.

Регистрация здесь: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1934933/   

Кроме победителей, несколько участников станут героями видеосюжета (независимо от того, победят ли они в конкурсе), и все желающие смогут научиться составлять и прописывать информационные кампании на обучающем семинаре.

Территория конкурса – Архангельская область.

Участники конкурса — Некоммерческие организации, органы территориального общественного самоуправления, инициативные группы, работающие на территории Архангельской области.

Муниципальные организации — библиотеки или школы, тоже могут участвовать!

Территория реализации информационных проектов (кампаний) – Архангельская область.

Подробнее о конкурсе здесь: https://ngogarant.ru/contests/view/40  

Конкурс проводится в два этапа: конкурс идей и конкурс проектов. Идею вы предоставляете в электронном виде и обязательно получите обратную связь, чтобы оформить ее в проект и представить экспертам.

Форму заявки на конкурс идей можно найти здесь: https://forms.yandex.ru/u/61e02ade1734b86c55dba72e/  

Организатор конкурса - Анастасия Чепиль.

Проект реализуется победителем конкурса «Практики личной филантропии и альтруизма» Благотворительного Фонда Владимира Потанина.