Конкурс для волонтеров и друзей НКО!

22 ноября 2018 года

Молчание - золото, но не всегда! Хотя бы раз в году очень важно произнести вслух: мы делаем добрые дела! Задумайтесь, ведь мы сами своим молчанием лишаем кого-то помощи: друзья и близкие, которые хотят принять участие в благотворительности, могут просто не знать, как это сделать. Давайте это менять! И выигрывать грант!


За неделю до #ЩедрогоВторника - мы запускаем традиционный флешмоб "Неделя признаний", который пройдет с 20 по 27 ноября. Заходите на сайт и оставляйте короткие признания: расскажите о своих добрых делах, и это обязательно вдохновит других!
 
Чем больше мы будем рассказывать о своем опыте участия в благотворительности, тем больше новых людей к ней присоединятся
 
Новый этап развития флешмоба "Неделя признаний" - конкурс "Щедрая история". Рассказав свою историю, связанную с благотворительностью, вы получаете шанс выиграть 100 000 рублей в пользу любимого фонда! 
 
Зайдите на сайт в период с 20 ноября по 4 декабря и расскажите о самых ярких примерах доброты, которые с вами случались. Расскажите, почему вы считаете, что благотворительность – это важно; как и когда вы впервые задумались, что помогать – это правильно. Объясните, почему вы занимаетесь благотворительностью. Расскажите, чьими добрыми делами вы восхищаетесь, и почему. Помните, что щедрость – это не только про денежную поддержку! Подробную инструкцию по участию в "Щедрой истории" можно скачать здесь.


Обязательно привлеките близких, друзей, коллег, волонтеров — пусть конкурс "Щедрая история" объединит всю страну в потоке добрых признаний!